Ein schlankes 65‑Zoll‑LED‑Display in tiefem Schwarz, das dank IPS-Technologie und 400 cd/m² Helligkeit gestochen scharfe Bilder liefert. Mit zwei HDMI‑Ports, DVI‑Einlass, USB‑B, Ethernet und eingebauten Lautsprechern eignet sich das Panel perfekt für digitale Signage, Präsentationen oder Werbeanzeigen in Innenräumen. Energieeffizienzklasse A+ sorgt für sparsamen Betrieb.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 65SE3KD |
| MPN | 65SE3KD |
| EAN | 8806087866322 |
| ASIN | B075P41895 |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Beschichtung | 3 H Hart |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Breite | 1456.9 mm |
| Computersystem | Nein |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale klasse | 65.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 7 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 27,9 kg |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, cUL, CB, EMC, KCC, KC |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi (optional), LAN |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 95 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80 % |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15) |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 7.6 ms |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Standfuß | Optional |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Typ | Standardfernbedienung |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützung von positionierung | Innenraum |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1561 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zertifizierung | UL, cUL, CB, TUV, KC |
| Zweck | Einzelhandel |