Genießen Sie mit dem LG 65UH7709 die volle 4K Ultra HD Klarheit, während Triple Tuner gleichzeitig DVB-C, DVB-S und DVB-T2 empfangen. Das schlanke schwarze Display verbindet sich mühelos per WLAN oder Miracast zu Streaming‑Apps und mobilen Geräten, während integrierte Lautsprecher einen klaren Klang liefern – ein echtes Heimkinoerlebnis in kompakter Form.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 65UH7709 |
| EAN | 8806087650464 |
| MPN | 8806087650464 |
| ASIN | B01C8TF5M8 |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 230 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 1459 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 27 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Leuchtdichte | 65% |
| Lokales dimmen | Ja |
| Miracast | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 2500 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 56,3 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Version des betriebsystems | 3,0 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |