| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088209333 |
| ASIN | B01BJ0JCBC |
| Modell | LS22F350FHUXEN |
| MPN | Samsung S22F350 22inch HDMI Monitor |
| SKU | S22F350FHU |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AMD FreeSync | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmtyp | TN |
| Breite | 508,6 mm |
| Diagonalabmessung | 22.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro jahr | 29 kWh |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Erforderliches betriebssystem | Windows 10 |
| Externes Netzteil | Ja |
| Farbe | Blau |
| Farbskala | 72% |
| Farbunterstützung | 16.7 Millionen Farben |
| Gewicht | 2.8 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 200 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 170 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 20 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Native auflösung | 1920x1080 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -1/+22 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 80,1 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsbreite | 568 mm |
| Verpackungstiefe | 363 mm |
| Vertikaler betrachtungswinkel | 160 |
| VESA-Halterung | Ja |