| Marca | LG |
| Modelo | 22V240-L |
| MPN | 22V240-L |
| EAN | 8806087251012 |
| ASIN | B00S9TARJI |
| 3D | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Capacidad del HDD | 500 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Configuraciones PCI Express | 1x4 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Escalonamiento | B2 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Frecuencia de adaptador AC | 47/63 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | N2910 |
| Modo de procesador operativo | 32-bit, 64 bits |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Procesador ARK ID | 76752 |
| Procesador nombre en clave | Bay Trail |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Serie del procesador | Intel Celeron Processor N2000 Series for Mobile |
| Sistema operativo instalado | Windows 8.1 |
| Socket de procesador | BGA 1170 |
| Software de prueba | MS Office 2013, CyberLink PowerDirector / PhotoDirector |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Velocidad de reloj de memoria que admite el procesador | 1066 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 90 - 240 V |