| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404020506 |
| ASIN | B00JIX2AZ8 |
| Modelo | V320108 |
| MPN | V320108 |
| SKU | HS221HPB |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | 1W x2 |
| Altura del paquete | 428 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 511 mm |
| Ancho del paquete | 563 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla (tpico) | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energa (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energa anual | 29,2 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 30 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54.6 cm |
| Eje | No |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Exhibicin en pantalla (OSD) | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vdeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos grficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Giratorio | No |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Guía de usuario en CD-ROM | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Idiomas | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Coreano, Portugués, Ruso |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 85 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Led de energía | Si |
| LED de suspendido | Si |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| ngulo de inclinacin | -5 - 15 |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel | LED |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Profundidad del paquete | 101 mm |
| Profundidad dispositivo | 184 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tamaño | 21 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tecnologa Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | HS-IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |