| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404022845 |
| ASIN | B07SRGVT28 |
| MPN | HS245HFB |
| SKU | HS245HFB |
| 3D | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura del paquete | 440 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 539 mm |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bisel frontal | Plata |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro, Plata |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energa (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.19 W |
| Consumo energético | 17.2 W |
| Contraste | 8000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.45 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Eje | No |
| Entrada de audio | No |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Exhibicin en pantalla (OSD) | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vdeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos grficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Giratorio | No |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| HDMI | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | No |
| ngulo de inclinacin | -5 - 15 |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso del paquete | 4,69 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Profundidad dispositivo | 135 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tecnologa de visualizacin | LED |
| Tecnologa Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |