Pantalla LED de 24" con tecnología AH‑IPS que brinda colores precisos y amplios ángulos de visión, perfecta para oficina o estudio. Equipado con altavoces de 5 W cada uno, puerto DVI, VGA, Ethernet RJ‑45 y hub USB 2.0, ofrece conectividad total en un diseño compacto y ajustable en altura e inclinación.
| Marca | LG |
| Modelo | 24CAV37K-B |
| MPN | 24CAV37K-B |
| EAN | 8806087870442 |
| ASIN | B0765VQ74G |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 330,2 mm |
| Altura del paquete | 403,9 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 533,4 mm |
| Ancho del paquete | 617,2 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Cables incluidos | CC, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Consumo | 29 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Consumo energético | 24 W |
| Contraste | 5000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60.4 cm |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Familia de procesador | Teradici |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 69 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 57 - 63 Hz |
| Giratorio | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modelo del procesador | Tera2321 |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,36 kg |
| Peso del paquete | 7,26 kg |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad | 48,3 mm |
| Profundidad del paquete | 198,1 mm |
| Profundidad dispositivo | 129.5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puertos ascendentes | 6 |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,2652 mm |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tipo de pantalla | AH-IPS |
| Versión de conector USB | USB 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |