Experimenta colores vivos con el Philips 43PUS7304, televisor LED de 43 pulgadas en UHD 4K y HDR10/HLG. Android 9, Wi‑Fi y Bluetooth 4.2 te permiten acceder a apps, controlar por voz y conectar dispositivos vía cuatro HDMI y dos USB. Sonido de 20 W RMS con Dolby Atmos para una experiencia auditiva envolvente. Su diseño plano y acabado plata complementa cualquier ambiente moderno.
| Marca | Philips |
| Modelo | 43PUS7304/12 |
| MPN | 43PUS7304/12 |
| SKU | 43PUS7304/12 |
| EAN | 8718863019030 |
| ASIN | B07R2FJRX1 |
| 3D | 0 |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 569,3 mm |
| Altura del paquete | 680 mm |
| Altura del soporte | 2,48 cm |
| Ancho | 964 mm |
| Ancho del paquete | 1070 mm |
| App store | Google Play Store |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Color del producto | Plata |
| Contenedores | AVI, MKV |
| Control por voz | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática, Red, USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 9,4 kg |
| Peso del paquete | 13,4 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 74,5 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Profundidad del soporte | 19 cm |
| Resolución | 4096x2160 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sensor de luz | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de panel | LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |