| Marca | TALIUS, TECH 4 U |
| EAN | 8436550234893 |
| ASIN | B08245RYRK |
| MPN | TAL-ZIRCON-1015 |
| SKU | TAL-ZIRCON-1015 |
| Adaptador gráfico | Mali T720 |
| Adaptadores de núcleo gráfico | 4 |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 170 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 25,4 cm (10") |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | Sí |
| Idioma del sistema operativo | Plurilingüe |
| Memoria interna | 3 GB |
| Modelo del procesador | A5X |
| País de origen | China |
| Peso | 500 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 8 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Resolución de la cámara frontal | 2 MP |
| Resolución de la pantalla | 1280x800 |
| Sensor de luz ambiental | No |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo HD | HD |
| Unidad de almacenamiento | eMCP |