Con su pantalla IPS de 5,5 inches y 403 ppp, este smartphone oro ofrece colores vivos y respuesta táctil precisa. Su cámara trasera de 13 MP con flash LED captura fotos claras, mientras la batería de 3000 mAh mantiene el día sin recargar. Dual SIM, Wi‑Fi y 4G LTE garantizan conectividad constante, y los 3 GB de RAM aseguran un rendimiento fluido en multitarea.
| Marca | TP-Link |
| EAN | 0845973080358 |
| ASIN | B06XWZK6LT |
| Modelo | TP903A46EU |
| MPN | TP903A46EU |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| 64bit | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bloqueo de llamadas | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chat | Si |
| Color | Oro |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 403,4 ppp |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Flash cámara trasera | Si |
| Flash integrado | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG2,MPEG4,VP8,VP9 |
| Frecuencia del coprocesador | 1,2 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Llamada por voz | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Material/es | Metal |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | MT6755 |
| Modo avión | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Puertos USB | Si |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Tamaño de pantalla | 14 cm (5.5") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Versión de bluetooth | 4.1 |
| Versión de sistema operativo | 6.0 |
| Versión USB | 2.0 |
| Video llamada | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |