| Marchio | APC |
| EAN | 0731304016342 |
| MPN | BK350EI |
| SKU | BK350EI |
| ASIN | B07D7FVV4R |
| Capacità di carico | PC individuale |
| Circuito di protezione | Interruttore di circuito |
| Colore | Beige |
| Conformità | C-Tick, GOST, UL 1449, VDE, EN 50091-2, EN 50091-1 |
| Connessioni ingresso | 350 VA |
| Disponibilità | Disponibile |
| Durata della batteria (max) | 6 anno/i |
| Fattore di forma | Tower |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Interfaccia di gestione remota | RS-232, USB |
| Intervallo umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| MIMO | 210 W |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Numero di jumpers uscita IEC | 2 |
| Peso dell'imballaggio | 7,1 kg |
| Profondità | 28,4 cm |
| Quantità | 1 |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Regolazione della frequenza di uscita | 47 - 63 Hz |
| Tempo di mantenimento (max) | 10 ms |
| Tensione operativa in entrata | 266 V |
| Tensione operativa in entrata min | 180 V |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |