| Marchio | Apple |
| EAN | 0194252550687 |
| ASIN | B09JRC4C8M |
| MPN | MKGT3T/A |
| SKU | MKGT3T/A |
| 64-bit computing | Si |
| Angolo di visualizzazione | 22.14 ° |
| Apertura massima | 1.1 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bilanciamento del bianco | ATW,Auto,Daylight,Indoor,Lamp,Manual,Outdoor,Sodium lamp |
| Campo di visione diagonale | 95 ° |
| Carica wireless | No |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Codec voce | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM |
| Codice di protezione internazionale | IP42 |
| Codice IK | IK10 |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | White |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Consumo energetico max | 7.5 W |
| Controllo del volume | Touch |
| Diametro | 144 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 128 GB |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.7 " |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Disponibilità | 2 |
| Distanza di visione notturna | 40 m |
| Distorsione armonica totale | 3 % |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Bullet |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Fonte di ricarica | USB |
| Formati di compressione video | H.264,H.265,MPEG |
| Frame rate | 30 fps |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Funzioni di protezione | Spill resistant |
| Illuminazione min | 0.0018 Lux |
| Image quality adjustment | Saturation,Brightness,Contrast,Sharpness,DNR |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| International protection code | IP66 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lunghezza | 358.3 mm |
| Lunghezza cavo | 1.3 m |
| Lunghezza focale fissa | 8 mm |
| Materiale della cassa | Aluminium |
| Megapixel totali | 4 MP |
| Messa a fuoco | Motorized/Manual |
| Modalità video supportate | 240p,360p,480p,540p,576p,720p,768p,1080p,1440p,1520p |
| Nome del colore | Thunder Black |
| Numero di pixel effettivi (H x V) | 2688 x 1520 Pixel |
| Numero di tasti a scelta rapida | 15 |
| Numero minimo di aperture | 2.8 |
| Peso | 30600 g |
| Posizionamento supportato | Indoor & outdoor |
| Profondità | 37 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Protocolli supportati | Mifare |
| Quantità licenze | 5 utente(i) |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Rapporto segnale/rumore | 52 dBi |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Sensibilità cuffia | 107 dBi |
| Standard di rete | IEEE 802.1x,IEEE 802.3af |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Supporto lingue | Multi |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo | Basic access control reader |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo di otturatore | Electronic |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di pulsanti | Pressed buttons |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo software | License |
| Tipologia alimentazione | DC,PoE |
| Utilizzo raccomandato | Universal |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Velocità otturatore | 1 - 1/100000 s |
| Vita della batteria | 36 MESE (I) |
| Volt CC in uscita | 12 |