| Marchio | FTS |
| EAN | 4059595839515 |
| ASIN | B081S2GF8Z |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Altezza | 375 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Cache processore | 9 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione | TÜV GS, CE, FCC Class B, cTUVus, WEEE, CCC, CEL |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC671 |
| Chipset scheda madre | Intel Q370 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di nona generazione |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,4 GHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Ingresso di linea | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 180 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Modello del processore | i5-9500 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Peso | 7 kg |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | BIOS, Utente |
| Pulsante on/off | Si |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Slot memoria | 4x DIMM |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di case | Midi Tower |
| Tipo di prodotto | PC |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita di linea | Si |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |