Driver per LED Mean Well HVGC-480-L-AB 480 W
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well HVGC-480-L-AB Driver per LED Potenza costante 480 W 700 - 1750 mA 137 - 343 V/DC regolabile, dimmerabile, Funzione dimmer 3 in 1, adatto per esterno
Conrad IT
Prodotti correlati
Mean Well 149,8 W LED Transformer 1,4 A 12‑107 V Dimmer