Toner originale HP CF214A nero per LaserJet Enterprise M712/M725, con resa di 10 000 pagine e compatibilità ISO/IEC 19798. Ideale per uffici business, funziona a 10‑40 °C, garantendo stampa uniforme e senza interruzioni.
| Marchio | HP |
| EAN | 0886111043361 |
| ASIN | B009JXGIZU |
| Modello | CF214A |
| MPN | CF214A |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Cina | Paese di origine |
| Codice OEM | CF214A |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | HP LaserJet Enterprise M712, M725 |
| Compatibilità marca | HP |
| HP segment | Business, Enterprise |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Originale | Si |
| Package Weight | 2.7 kg |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
| Weight | 2.3 kg |