| Marchio | HP |
| EAN | 0192018046641 |
| ASIN | B07R5C463D |
| Modello | CF289Y |
| MPN | CF289Y |
| SKU | CF289Y |
| 3 | Numero di livelli per pallet |
| Altezza | 281 mm |
| Codice OEM | CF289Y |
| Colori di stampa | Nero |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 373 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 96 |
| Numero di livelli per pallet | 3 |
| Package Weight | 1.91 kg |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 1,38 kg |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Extra (Super) Hight Yield |