Stampante laser monocromatica HP LaserJet Enterprise M609dn, con risoluzione 1200x1200 DPI e velocità di 71 ppm. Offre due vassoi standard, capacità ingresso fino a 4400 fogli e uscita 1300. Supporta PCL 5/6, Ethernet LAN, tre porte USB 2.0 e display LCD da 2,7”. La cartuccia inclusa permette circa 11.000 pagine di stampa continua.
| Marchio | HP |
| EAN | 0889894068811 |
| ASIN | B071Z1MJM5 |
| MPN | K0Q21A |
| Modello | K0Q21A#B19 |
| Altezza | 380 mm |
| Altezza imballo | 539 mm |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 11000 pagine |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Connessione | Ethernet LAN |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 780 W |
| Consumo energetico | 15.3 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C5,C6 |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Esaurito |
| Drivers inclusi | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2 |
| Formato stampa | A4 |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 431 mm |
| Larghezza imballo | 597 mm |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massima capacità di stampa | 1300 fogli |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 21600 g |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 466 mm |
| Profondità imballo | 497 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 1500 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strumenti di gestione HP | HP JetAdvantage Security Manager; HP SNMP Proxy Agent; HP WS Pro Proxy Agent |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Tipo stampa | Monocromatica |
| Tipo stampante | Laser Monocromatica |
| Tipologia display | LCD |
| USB 2.0 | 9620 |
| Velocità di stampa | 71 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 58 ppm |
| Wi-Fi | No |