Monitor HP Z27S da 27 pollici con risoluzione UHD 4K e pannello IPS opaco, retroilluminazione LED Energy Star C. Angolo di visualizzazione 178°, rotazione 0‑90° e regolazione dell’altezza per comfort ergonomico. Connettività HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort e hub USB 3.0 integrato. Il design nero elegante si adatta sia al lavoro professionale che alla casa.
| Marchio | HP |
| EAN | 0888793155615 |
| MPN | 0888793155615 |
| ASIN | B00TI4QIYG |
| Modello | J3G07AT#ABB |
| Altezza | 370.3 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | C |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 60.8 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3978 W |
| Consumo energetico annuo | 77 kWh |
| Consumo energetico max | 86.9 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.6 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.5 cm |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Dot pitch | 0,155 x 0,155 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 625.6 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità video supportate | 2160 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| On screen display | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 5,4 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 60.9 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 720x4002 |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Umidità | 10 - 80 % |
| Versione dell'Hub USB | 3.0 ( |