| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0193638797180 |
| ASIN | B07YVB19Y7 |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP,SNMPv3,SSH,SSL/TLS |
| Altezza | 15,5 mm |
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bilancio energetico totale del PoE | 250 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Bus di sistema | 4 GT/s |
| Cache processore | 6 MB |
| Capacità di commutazione | 36 Gbit/s |
| Capacità SSD totale | 524288 MB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client,DHCP relay,DHCP snooping |
| Cavi inclusi | SATA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Chip audio | Realtek ALC4080 |
| Chipset scheda madre | Intel Z690 |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC, C-Tick, A; BSMI CNS13438 |
| configurazione PCI Express | 1x4,2x2 |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi | 18.38 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumo | 150 mA |
| Consumo energetico max | 300.9 W |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| Dimensione della confezione del processore | 46x24 mm |
| Dimensione memoria BIOS | 256 MB |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5 " |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 128 GB |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Dissipazione del calore | 1026.07 BTU/h |
| Dot pitch | 0.311 x 0.311 mm |
| Durata batteria | 18,1 h |
| Emissione acustica | 39 dBi |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di ottava generazione |
| Fattore di forma | Bulb |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati di compressione video | H.264 |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Frame rate | 25 fps |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 300 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,8 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 1,8 GHz |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x3EA0 |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Serial ATA,Serial ATA II,Serial ATA III |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Istruzioni supportate | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Larghezza | 323 mm |
| Latenza CAS | 21 |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Litografia processore | 14 nm |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Materiale della scocca | Alluminio, Magnesio |
| Materiali | Aluminium |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 32 GB |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Modello del processore | i5-8265U |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| MTBF | 1699692.18 h |
| Nome del colore | Iron Gray |
| Nome in codice del processore | Whiskey Lake |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Peso | 1,36 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Posizionamento supportato | Indoor |
| Presa per processore | BGA 1528 |
| Processore ARK ID | 149088 |
| Processori compatibili | Intel Celeron,Intel Core i3,Intel Core i5,Intel Core i7,Intel Core i9,Intel Pentium |
| Profondità | 244 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| RAM massima supportata | 131072 MB |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 83 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 x64,Windows 11 x64 |
| Socket processore | LGA 1700 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 26.7 Mpps |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di bus | OPI |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di connettore USB | Female connector |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall/Desk |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia disco rigido | HDD |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tjunction | 100 °C |
| Velocità di memoria supportate | 3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4500,4600,4700,4800,5000,5333 MHz |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.5 |
| Versione USB | 3.1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |