| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206080270 |
| MPN | 910-005471 |
| ASIN | B07GS6ZB7T |
| Alimentazione | Cavo |
| Altezza | 132 mm |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS 10.11 o versioni successive |
| Disponibilità | 193 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di pulsanti programmabili | 11 |
| Peso | 121 g |
| Profondit | 40 mm |
| Quantit | 1 |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di mouse | Games Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |