Mouse Logitech M330 Silent Plus blu, ergonomico per mano destra, con sensore ottico a 1000 DPI e rotella verticale; ricevitore USB nano a 2,4 GHz che offre fino a 10 m di autonomia. Pulsante centrale silenzioso, batteria AA inclusa per due anni. Leggero, ideale per lavoro o studio.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206066687 |
| Modello | 910-004910 |
| MPN | 910-004910 |
| SKU | 910-004910 |
| ASIN | B01K7GEAEI |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 105.4 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza ricevitore | 1.44 cm |
| Altezza scatola principale | 25,9 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Blu |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 67.9 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36.2 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Profondit | 38,4 mm |
| Profondit imballo | 126 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantit per pallett | 1920 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Non |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |