Logitech M330 Silent Plus è un mouse wireless leggero e silenzioso, con sensore ottico a 1000 DPI e rotella verticale. Il ricevitore nano USB garantisce stabilità fino a 10 m, mentre una singola batteria AA offre due anni di autonomia. Perfetto per ufficio o uso domestico.
| Marchio | Logitech |
| EAN | 5099206066670 |
| MPN | 910-004909 |
| SKU | 910-004909 |
| ASIN | B01K7GEAFC |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 105,4 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Altezza scatola principale | 25,9 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Tinta unita |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 67,9 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36,2 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Potenza in uscita | 11 kVA |
| Profondit | 38,4 mm |
| Profondit imballo | 126 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantit per pallett | 1920 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 59520 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Non |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Meccanico |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |