Case medio tower nero con finestra laterale che ospita schede madre ATX, microATX e Mini‑ITX; dissipatori CPU fino a 160 mm, GPU di 40 cm, ventole frontali da 120/140 mm e filtro antipolvere. Portata USB 3.0 frontale, gestione cavi ottimizzata e supporto per due unità 3,5″ garantiscono un design pulito e prestazioni gaming elevate.
| Marchio | Cooler Master Italy |
| EAN | 4719512059685 |
| ASIN | B06XYJ6MSM |
| Modello | MCW-L5S3-KANN-01 |
| MPN | MCW-L5S3-KANN-01 |
| SKU | MCW-L5S3-KANN-01 |
| Adatto per | Gaming |
| Alimentazione | Alimentatore Escluso |
| Altezza | 454.5 mm |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| Altezza scatola principale | 53,5 cm |
| Anteriore | 120 mm x |
| Audio In | 1 |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità raffreddamento liquidi | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori | Nero + inserti Rosso / Nero /Bianco intercambiabili |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120.140 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | ATX |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | Si |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 200 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 54,7 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Materiali | Plastic,Steel |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Peso | 5.07 kg |
| Posizione alimentazione | Bottom |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 468.8 mm |
| Quantità per cartone principale | 28 pezzo(i) |
| Raffredamento | Si |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |