Modulo relè 24 V/DC Phoenix Contact RIF-0-RSC-24DC/21AU
Sponsorizzato
Phoenix Contact RIF-0-RSC-24DC/21AU Modulo relè Tensione nom.: 24 V/DC Corrente di commut. max.: 50 mA 1 scambio 10 pz.
Conrad IT
Prodotti correlati
Modulo relè 1 pz. Phoenix Contact RIF-0-RPT-12DC
Phoenix Contact RIF-0-RSC-12DC/21 Modulo relè 10 pz
Relé SMD Phoenix Contact 2905657 – 3 A
Relé a Contatto RIF‑0 12VDC 21AU
Modulo di Relè Phoenix Contact RIF‑0 24DC/21AU in montaggio
Modulo Relè di Commutazione 12 V DC (3 A) – RIF‑0‑RSC‑12DC/1