Phoenix Contact RIF-0-RSC-12DC/21 Modulo relè 10 pz
Sponsorizzato
https://it.wiautomation.com/phoenix-contact/moduli/2903375
WiAutomation IT
Prodotti correlati
Modulo Relè di Commutazione 12 V DC (3 A) – RIF‑0‑RSC‑12DC/1
Modulo relè 24 V/DC Phoenix Contact RIF-0-RSC-24DC/21AU
Phoenix Contact RIF-0-BSC/ 1 Zoccolo per relè 68 x 6.2 x 84 mm 1 pz
Modulo relè 1 pz. Phoenix Contact RIF-0-RPT-12DC
Phoenix Contact Modulo relè 1 scambio 24 V/DC
Relé SMD Phoenix Contact 2905657 – 3 A