| Marchio | Rexel |
| MPN | 2104570EU |
| SKU | 2104570EU |
| EAN | 5028252523219 |
| ASIN | B07HZ9G88V |
| Altezza | 343 mm |
| Capacità di affettamento | 8 fogli |
| Dimensione di sminuzzamento | 5 x 42 mm |
| Disponibilità | Immediata |
| Distrugge carte di credito | No |
| Larghezza | 325 mm |
| Livello di sicurezza | P-3 |
| Profondità | 229 mm |
| Tipo di sminuzzamento | Particle-cut shredding |
| Tritatura carta | Sì |
| Volume cestino | 15 L |