| Marchio | Acer |
| EAN | 4710180695243 |
| ASIN | B083V2MTLH |
| MPN | UM.HX2EE.012 |
| SKU | UM.HX2EE.012 |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 170 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 1000 W |
| Altezza | 459 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Capacità SSD totale | 1024 GB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS,EPEAT Gold,ENERGY STAR |
| Certificazione | MIL-STD-810G |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Platinum |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore cavo | Bianco |
| Colore del prodotto | Nero |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 1 x 16,2 x |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo energetico max | 28 W |
| Controller LAN | Marvell AQtion AQN-107 |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Durata batteria | 16.4 h |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel Core i7-10xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | 1 |
| Installazione | Freestanding |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Larghezza | 622 mm |
| Line-in | Sì |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, Francese |
| Litografia processore | 14 nm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Mac | MONITOR |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Montaggio standard VESA | Si |
| MTBF | 533086 h |
| Nome in codice del processore | Comet Lake |
| On-board graphics adapter base frequency | 350 MHz |
| On-board graphics adapter DirectX version | 12.0 |
| On-board graphics adapter dynamic frequency (max) | 1200 MHz |
| On-board graphics adapter OpenGL version | 4.5 |
| Panel Type | WVA |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 4,1 kg |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processor package size | 42 x 28 mm |
| Processore | i7-10875H |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità senza supporto | 20 cm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Protocolli di gestione | SNMP v1,v2,v3, RMON (1,2,3,9) |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 24 |
| RAM | 32768 MB |
| RAM massima supportata | 131072 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA Quadro T2000 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Socket processore | BGA 1440 |
| Stand incluso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819, RFC 1215, RFC 1493 |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia della lunetta del display | ComfyView |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tjunction | 100 °C |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità Max Turbo | 5.1 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 2.3 GHz |
| Versione bluetooth | 5 |