Monitor di 23,6" Full HD con display LED IPS opaco, luminosità 250 cd/m² e contrasto 1000:1. Offre HDMI 1.4, VGA, audio in/out e due altoparlanti da 1,5 W. Angolo di inclinazione regolabile -5° a 20°, supporto VESA 100×100 mm e slot Kensington per la sicurezza. Ideale per ufficio e uso domestico.
| Marchio | Hanns.G |
| EAN | 4711404021176 |
| ASIN | B00XWACM7O |
| Modello | V320139 |
| MPN | V320139 |
| Altezza | 401 mm |
| Altezza imballo | 144 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | No |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), USB, VGA |
| Certificazione | CE, CB, , EnergyStar 6.0, HDMI, Win 8, EU Erergy Label |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 0,3 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 24 kWh |
| Dimensioni schermo | 23.6 " |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Full HD | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 534 mm |
| Larghezza imballo | 720 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lingue OSD | DUT, Inglese, ESP, ITA, CHI (SIMPL), JPN, Portoghese, CHI (TR), Francese, KOR, RUS, Tedesca |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m² |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità gioco | Sì |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| On screen display | Si |
| Peso | 3100 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 194 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Range di scansione orizzontale | 31 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 8 |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia touch screen | Tavolo |
| Wi-Fi | No |