| Marchio | Dell Technologies |
| EAN | 5397184318119 |
| ASIN | B0845TKDSH |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 3,34 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 16,8 mm |
| Altezza imballo | 347 mm |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 3048 m |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 6 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Chip audio | Realtek ALC3204 |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero, Grigio |
| Dimensioni schermo | 13.3" |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di decima generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,2 GHz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 307.6 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Manuale dell'utente | Si |
| Marca degli altoparlanti | Waves |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i5-10210U |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Peso | 1,18 kg |
| Peso della batteria | 220 g |
| Produttore processore | Intel |
| RAM | 8192 MB |
| RAM installata | 8 GB |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Shock di funzionamento | 110 G |
| Shock di non-funzionamento | 160 G |
| Sistema audio | MaxxAudio Pro |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | McAfee 12 Months, Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Vibrazione di funzionamento | 0,66 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,3 G |
| Voltaggio della batteria | 7,6 V |
| Wi-Fi | Si |