Ein kompakter Android-Smartphone mit 4,8‑Zoll‑SAMOSIDisplay, Quad‑Core‑Chip bei 1,4 GHz, 16 GB interner Speicher und MicroSD‑Slot, Bluetooth 4.0, WLAN, GPS, FM‑Radio sowie Frontkamera für Videoanrufe.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086589598 |
| MPN | GT-I9301OKZDBT |
| ASIN | B00LNFFYLQ |
| Modell | GT-I9301OKZDBT |
| SKU | GT-I9301OKZDBT |
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
| 3G-Standards | HSPA+ |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,2 cm (4.8 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HSP, Landkarte, OPP, PBAP |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 70,7 mm |
| Chat | Ja |
| Display-Typ | SAMOLED |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Ja | |
| Flugmodus | Ja |
| FM-Radio | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 132 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 57 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 9 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobilfunknetzgenerierung | 3G |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,4 GHz |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 8,6 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |