Tauchen Sie ein in die gebogene 65‑Zoll‑Ultra‑HD‑Welt des Samsung KU6509, wo PQI‑Motion‑Interpolation und vier Prozessorkerne lebendige Details liefern. Der integrierte Smart‑TV verbindet sich per WLAN, während DTS/Dolby Digital in den eingebauten Lautsprechern für kraftvollen Klang sorgt. Automatische Abschaltung, Energieklasse A+ und vielseitige DVB‑Tuner runden das moderne Design ab.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088280882 |
| MPN | 8806088280882 |
| ASIN | B01CJS8IVS |
| Modell | UE65KU6509UXZG |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Breite | 1452,4 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 23,5 kg |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokales dimmen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 1600 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-Modi | Bild, Sport |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 114,7 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1705 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |