| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404022876 |
| ASIN | B07X81HVPD |
| MPN | HS225HFB |
| SKU | HS225HFB |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura del paquete | 460 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Certificado Energy Star | No |
| Color de pies | Plata |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | No |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Eje | No |
| Entrada de audio | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Giratorio | No |
| HDMI | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 53,7 - 90 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 40 - 76 Hz |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Montaje VESA | No |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |