Driver per LED 80W Mean Well HLN-80H-20A
16% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well HLN-80H-20A Driver per LED, Trasformatore per LED Tensione costante, Corrente costante 80 W 4 A 12 - 20 V/DC dimmerabile, Circuito PFC, Protezione