Mean Well HLN-80H-15A 9-15V/DC Dimmerabile
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well HLN-80H-15A Driver per LED, Trasformatore per LED Tensione costante, Corrente costante 75 W 5 A 9 - 15 V/DC dimmerabile, Circuito PFC, Protezione