Driver LED PFC Mean Well HLN-80H-12A
33% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well HLN-80H-12A Driver per LED, Trasformatore per LED Tensione costante, Corrente costante 60 W 5 A 7.2 - 12 V/DC dimmerabile, Circuito PFC, Protezione