Monitor LED Philips 22” con risoluzione WSXGA+ (1680×1050) e rapporto 16:10, retroilluminazione WLED per colori vividi e contrasto 1000:1. Include porte VGA, DVI‑D e slot Kensington; supporta VESA 100×100 mm e inclinazione da –5° a +20°. Ideale per lavoro e intrattenimento con basso consumo energetico certificato Energy Star.
| Marchio | Philips Monitor |
| Modello | 220V4LSB/00 |
| MPN | 220V4LSB/00 |
| EAN | 8712581655808 |
| ASIN | B00A927XPE |
| Altezza | 348 mm |
| Altezza imballo | 421 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Certificazione | RoHS, Lead-free, Mercury Free |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 16.52 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.4 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.6 cm |
| Dimensioni schermo | 22.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,282 x 0,282 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 512 mm |
| Larghezza imballo | 567 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL), Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese, Russo, TUR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| Peso | 3,32 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 48 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Risoluzione consigliata | 1680 x 1050 @ 60 Hz |
| Risoluzione del display | 1680x1050 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Sync-on-green | Si |
| Tecnologia display | LCD/TFT |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 30.000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | WSXGA+ |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |