Monitor Philips Brilliance 22” LED con risoluzione WSXGA+ (1680x1050) e retroilluminazione W‑LED, contrasto 1000:1, 5 ms di risposta. Regolabile in altezza, inclinazione e pivot; porta DisplayPort, DVI‑D, VGA, HDMI e hub USB 2.0. Due altoparlanti integrati con jack da 3,5 mm e supporto VESA 100×100 mm. Pannello a colori sRGB, SmartContrast per immagini nitide, Energy Star certificato.
| Marchio | PHILIPS |
| Modello | 220B4LPCB/00 |
| MPN | 220B4LPYCB/00 |
| SKU | 220B4LPYCB/00 |
| EAN | 8712581641610 |
| ASIN | B0093IZW1C |
| Altezza | 349 mm |
| Altezza imballo | 391 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Audio | 1 |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DVI,VGA |
| Certificazione | BSMI, CE, FCC B, GOST, SASO, SEMKO, TCO 5.2, TUV Ergo, TUV/GS, UL/cUL |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 16.8 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 12.6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.1 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.4 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.6 cm |
| Dimensioni schermo | 22.0" |
| Dot pitch | 0,282 x 0,282 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 504 mm |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese, Russo |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| On screen display | Si |
| Peso | 3380 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Profonditá | 59 mm |
| Profondità imballo | 189 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1680x1050 |
| Risoluzione consigliata | 1680 x 1050 @ 60 Hz |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sicurezza | RoHS, WEEE |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stand incluso | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Sync-on-green | Si |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 30000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | WSXGA+ |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
| Wi-Fi | No |